Контакты

Телефон отдела бронирования: 8-918-309-59-75

Бронировать номера в комплексе отдыха «Беларусь» всегда лучше как заранее, несмотря на то, что актуальные Цены на отдых в Красной Поляне опубликованы круглый год, путевки раскупаются заблаговременно, ведь оплаченный тур – гарантия спокойных сборов в дорогу и уверенность в хорошем отдыхе.

Комплекс отдыха Беларусь в Красной Поляне расположен в чудесном месте – на живописном пригорке всего в нескольких сотнях метров от известных канатных дорог и горнолыжных трасс. Здесь всегда тихо и спокойно, воздух чист и наполнен ароматом хвойного леса. Из всех апартаментов Красной Поляны открывается живописный вид на красоты этого высокогорного курорта. Рядом с «Беларусью» расположено несколько отелей, ресторанов, магазинов, пунктов проката.

Гостиница находится совсем близко от горнолыжных центров, но для удобства отдыхающих согласно внутреннему графику организована доставка до подъемников канатных дорог и от них до отеля. При комплексе есть собственный автопарк с авто класса «люкс» и опытными водителями, которые, при необходимости, доставят гостей в нужное им место.

Проживающие в «Беларуси» могут посетить массу природных достопримечательностей, ведь объект очень выгодно расположен относительно них. За считанные минуты можно доехать до дольменов, ущелий и пещер, роскошных водопадов и озер, альпийских лугов и пасек с медом и чаепитием.

Адрес комплекса отдыха Беларусь: г. Сочи, пос. Красная Поляна, ул. Калиновая, 18.

Проезд:

До места отдыха можно доехать на такси, на личном автомобиле, на общественном транспорте или заказать трансфер.
Проехать от аэропорта Адлера можно маршрутными такси и автобусами №135, из центра Сочи –  маршрутными такси и автобусами №105 до остановки «МЧС». Также от аэропорта можно доехать на электропоезде с пересадкой в Адлере. 

В случае поездки на личном автомобиле вам нужно при подъезде к центру Сочи повернуть согласно указателям на объездную дорогу (в микрорайоне Мамайка), проехать по ней до выезда на центральную магистраль на Адлер. Двигайтесь по улице Ленина мимо ж/д вокзала и далее после указателей на новой развязке дорог поверните в сторону Красной Поляны. Ехать по новой автодороге очень удобно и комфортно, путь занимает не более 20-30 минут. Расстояние от аэропорта до гостиницы «Беларусь» составляет примерно 30 км. Трасса проходит рядом с красочными ущельями, самые опасные участки пути теперь проходят через современные тоннели.

Контактные данные

Адрес:

Краснодарский край, г. Сочи, пос. Красная Поляна, ул. Калиновая, 18.

Телефоны:

+7 (918) 309-59-75

E-mail:

order@belarus-kp.ru

Отправьте нам письмо

Поля, помеченные знаком *, обязательны для заполнения.
Contact form submitted.
Наверх